image description Проведение внеочередного Съезда Курской ТПП

Союз "Курская торгово-промышленная палата" информирует, что 28 февраля 2018 года в 11.00 в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК) (ул. Радищева, 35, конференц-зал) состоится внеочередной Съезд членов Союза "Курская торгово-промышленная палата" с повесткой дня:

1. Выборы Президента Курской ТПП.

2. Внесение изменений в Устав Палаты.

3. Внесение изменений по кандидатурам в состав Совета и их утверждение.

4. Внесение изменений по кандидатурам в состав Правления и их утверждение.

5. Внесение изменений по кандидатурам в состав Ревизионной комиссии и их утверждение.

6.Разное.

В целях обеспечения прав членов Курской ТПП на участие в работе Внеочередного Съезда Совет Палаты предлагает организациям и предпринимателям принять участие в отраслевых собраниях по выдвижению делегатов на Съезд в соответствии с утвержденной нормой представительства.

Персональные приглашения членам Палаты для участия в собраниях по выдвижению делегатов на Съезд будут направлены дополнительно.

Совет Курской ТПП.