image description Продолжается осенне-зимняя серия бизнес-тренингов на площадке Курской торгово-промышленной палаты

1 декабря в Курской ТПП состоялся бизнес-тренинг на тему:

«Эффективные переговоры».

В ходе тренинга профессиональным бизнес-тренером Сапуновой Юлией Николаевной были представлены различные техники подготовки к переговорам, эффективным презентациям, проведению внешних мероприятий, представлены навыки вербального и невербального общения, аргументирующей речи и анализа переговоров.

Активное участие в бизнес-тренинге приняли молодые предприниматели в возрасте до 30 лет – участники федеральной программы «Ты – предприниматель» на территории Курской области.

По итогам тренинга слушателям выданы сертификаты Союза «Курская торгово-промышленная палата».

Приглашаем принять участие в следующих мероприятиях!

Темы ближайших бизнес-тренингов:

✔   «Убедительная коммуникация. Наставничество, мотивация сотрудников». Факторы мотивации, внешняя и внутренняя мотивация, задачи наставника. Причины неэффективного наставничества. Техники, правила и инструменты наставничества.

✔ «Осознанное лидерство. Модель DISC». Причины провалов проектов, неэффективной работы команды. Типология DISC. Доминирование, Влияние, Постоянство, Адаптивность : Типичные черты, Любимое занятие, Нелюбимая деятельность. Основные поведенческие характеристики.

✔ «Телефонные коммуникации, этика деловой переписки». Особенности электронной переписки. Деловая переписка. Спам или коммерческое предложение. Как правильно провести холодный звонок. Как преодолеть секретаря. Телефонные коммуникации с ЛПР (лицом принимающим решение).

☝
Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете получить в Курской ТПП
по электронной почте:  ct@kcci.ru
или по телефону:  (4712) 70-02-38.