Новости: Бизнес-образование на площадке Курской торгово-промышленной палаты
16 января 2018г.

26 января на площадке Курской торгово-промышленной палаты состоится первый в серии зимних образовательных мероприятий Курской ТПП бизнес-тренинг на тему:

«Я - руководитель».

За 2017 год число участников бизнес-тренингов, организованных Курской ТПП, превысило 300 человек. В их числе представители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, а также лица, планирующие открыть собственное дело.

Серия бизнес-тренингов в 2018 году начнётся с управленческого тренинга для руководящего состава компаний, директоров, управляющих и топ-менеджеров, а также перспективных специалистов, планирующих продвижение по карьерной лестнице.

Участники тренинга получат актуальные управленческие навыки и знания, а также возможность смоделировать практическую деятельность управленца.

По итогам тренинга слушателям будут выданы сертификаты Союза «Курская торгово-промышленная палата».

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено!

Стоимость участия — 1000 рублей.

Время начала бизнес-тренинга: 12 часов 00 минут.

Место проведения: г. Курск, ул. Димитрова, 59 (3 этаж, Конферец-зал).

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете уточнить в Центре по развитию услуг Союза «Курская торгово-промышленная палата»

по электронной почте:  ct@kcci.ru

или по телефону: (4712) 70-02-38